Александр Фоменко

ваз2108 как решить проблему заливки свечей, машина не на ходу уже месяц (ремонтирую) подскажите все варианты

Tatyana Yugay

Либо уровень бензина в поплавковой камере (ПК) , либо неправильное зажигание. Выстави уровень бензина в ПК (обрати внимание на поплавок, может быть дырявый, и
на запорный клапан "семечку", может не плотно прикрывать) . Отрегулируй зажигание ( проверь метки, свечи и т. д.)

Морозова Елена

смотря чем заливает .если в масле. могут сальники .если бензином .заведи и посмотри не капает ли с диффузора на заслонки. если капает. 1 уменьши уровень .2 проверь давление бензонасоса (0.2-0.3атм) 3 проверь саму иглу.