Иришка

кряк либо ключ на виндовс 7 профессиональная

вместо рабочего стола появился черный экран с надписью "ваша копия виндовс не является подлинной" помогите пожалуйста, дайте пожалуйста рабочий кряк, ключ либо номер лицензии.

Елена Мананникова

ставим ultimate за 1000р в москве!

Анастасия Понявина

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9

Aktivator_XP.exe
Один клик, всё готово, windows ХР лицензированный !. Обновляй систему смело! . А лучше активировать сразу после установки системы
Запусти активатор, и в окошке прочти на какие клавиши нажать надо ОДНОВРЕМЕННО. http://files.mail.ru/DJ39I9

Катя

Ключ стоит денег. Покупайте или пользуйтесь активатором.

Алексей Костяев

Качай Windows loader. Это активатор.
Ключ, даже если и найдешь, вряд ли он уже действителен.

Эрлан Мурзаев

мда стоит покупать в магазине