Любовь Яковлева

что за порода собаки? нашла собаку когда ей было всего 1 месяц. на фото ей 3

Анна Семенчук

ребенок питбуля, 100%. именно питбуля, а не стаффа, потому что нос красный.

Елена

Мне больше напомнила среднеазиата - глазами, и если представить, что без ушек

Олег Тутаров

Уши купируйте, а то будут болтаться из стороны в сторону. Поскольку у питбуля нет четкого стандарта, но есть красный нос, то будем считать, что это пит))

Марина Михалькова

Мне кажется, или 2 разных глаза? Что-то с 3-им веком на левом глазу? ИМХО помесь стаффордширского терьера и питбультерьера, что не редкость в наше время. По этому фото - гибрид.
Хватит публиковать фото одной собаки. Это не питбуль. Это гибрид. Сколько бы фото вы не выставили. Надеюсь, это не повлияет на жизнь собаки.

Ел
Елена

Некое сходство с питом. А что с глазками?

Rivka Mativetskiy

Грустный взгляд....

Андрей Манько

а морда чуть на дога похожа, если уши поднять или отрезать, какой то метис)

Алтын Касымбеков

Не стафф точно, скорее пит, метис возможно. У стаффа нос допускается только чёрный!

B)
Barbariss )

АПТБ, Питбуль то есть)