Лиана Чемовская

Обливион что делать (последнее задание серого лиса)

Прикол в том что украл вещей на 4500 а посланник от Лиса не идет... Что мне делать кучу времени уже прождал и проспал...

Мне должны дать задание на кражу древнего свитка, а посланНик не идет... может код есть какой нито

Эд
Эдуард

Последнее задание насколько помню то городок слева у моря Анвил вроде бы, ищем в замке у графини посланника, тоже ждал, приперся туда и искал его там