Наум Извольский

что такое ови на нокиа платно ето или нет

Ив
Иван

OVI-растяжимое понятие=)
короче говоря-это суббренд нокиа, под который оин держат свой магазин приложений=)
так же, как сказали комрады, такое же название ностит софт для синхронизации телефонов с ПК

Иван

ovi - это их магазина, типа AppStore или Google Play. Что-то у них платно, что-то нет
Оттуда можно скачать игры, музыку, видео и т. д.

Дмитрий

ови - программа для связи телефона с компом. бесплатная. Идет в комплекте с телефоном.