Александр Охапкин

Выснут игры при работе от зарядки, Lenovo z575

Купил ноутбук Lenovo z575, проблема вот в чем, виснут игры когда ноут работает от зарядки, если в настройках на игру ставить "Енергосбережение" тогда все окей, а если "Высокая производительность" тогда виснет, тогда выходит что ему не хватает энергии от зарядки, если кто-то сталкивался с таким отпишите. ОЗУ 6, ВидеоадаптерAMD Radeon(TM) HD 6480G ,

Игорь Федосеев

То, что ты обзываешь "зарядкой",именуется "блок питания". Купи помощнее.
Или вообще десктоп, там будет проще всё...

Atahanjan

Ставь "Енергосбережение" и не жалуйся. И вообще от ноута много не требуй.

Мария Грибенко

У меня такая же проблема всё перепробовал, пока что результата нету! 😞

ОК
Олег Коробов

на подобном недразумении, всё равно страшные тормоза будут, что не делай. А по поводу фраз типа -"нетребовательным геймерам пойдёт", всё равно что старатся на осле мерседес догнать 🙂