Andrey Agafonov

Подскажите лучшие бесплатные игры для iPad всех жанров

Пожскажите названия самых прикольных игр ну и можно приложений для iPad

Ребят на app store выбирать в слепую долго и нудно, джеирблейк делать не умею да и пока что побаиваюсь делать сам, деньги за него платить не хочу, поэтому ищу игры на лицензионном ПО

Ксения Косьяненко

Зайди в appstore топ бесплатных и ищи. Так нормальные игры только платные

Дмитрий Едков

Делаешь Джейлбрейк и качаешь с сайта сломанные приложения и да же платные игры для ipad удачи!!!