Инна Трефилова

захожу в fifa 11 и выдает ошибку e0001 че за фигня?

но раньше фифа11 работала все нормально было

Ольга Третьюхина

Эта ошибка выскакивает из-за несоответствия твоей системы минимальным системным требованиям игры, а именно: видеокарта должна поддерживать шейдеры 3.0. Меняй видеокарту

p.s. Шейдеры нельзя эмулировать, установить или сделать что-либо подобное. Единственный вариант что разработчики фифы выпустят патч понижающий системные требования, как это было с "биошок", но это единичные случаи.