Наталья Маркелова

Оптимизация Crysis 3

Ну и как вам игрушка? Лично моё мнение: отличное, но вот оптимизация хромает.Даже топовые железяки его не выдерживают в fullHD.Хотя он совсем недалеко ушёл от Crysis 2, который десйтсвительно хорошо оптимизирован.Вспоминаю похожую ситуацию с первым крайзисом в далёком 2007 году.Соглашусь, графон на то время отличный, но не до такой степени, чтобы его в то время ни одна железяка на максе не выдерживала.

Лю
Людмила

все дело в движке.... много лишнего считает он.... ничего сделать нельзя (

Анастасия Холина

Дерьмо это, потому не парься, развод на деньги идиотов для разрабов ПК - сделайте игру и мы под нее продадим лохам компы ибо тока на новье она и пойдет и то криво, но этож крайсис № 3 ипон-батон и такая мутота каждый новый выпуск. Еще не надоело этим уродам себя полными критинами выставлять. Графадрочерам посвящается крузис 4, 5, 6, голдидишн и какой-нибудь вармультик онлайн типа БФ4, хотя есть игры со старыми и хорошими движками, физикой, которые просто стоят на месте и их не дополняют, не развивают сюжет или возможности, а зачем ведь втюхать новые видюхи и процы а то и системник полностью не выйдет. И еще, есть игры которые говно во всем - много весят, туго идут, вылетают и графика 99 года, но требуют 11 DirectX 4 гига оперативы 30 ГБ места и т. д. для такой срамоты пентиум 2 сгодился бы, ноооооооо он это говно не потянет )))))) А теперь крайсис этот - тоже самое для 2016 года ) Не будь крайсиса у разрабов будет кризис ))))))

Олег Ходаков

Игры была бы супер, если бы не проходилась за сутки.
По поводу лагов и оптимизации - я не знаю на каком старье вы все играете, но у меня всё летало на максималках.

Катерина Базанова

Первый кризис более требователен к ресурсам.