Дмитрий Славкин

как в CMD (ms dos) убрать подтверждение на присвоение прав пользователю? такое - "продолжить? y / n "

Добился того, что бы глушить bat ником системные фаилы ядра из под работающеи системы не затрагивая процессы .

омрачает только вывод предупреждения в cmd в котором нужно ввести y / n . как убрать эту неприятную соль ?

мозгами шевелить уже не могу потенциально, со вчерашнего вечера не встаю из за компа .

помогите

Ника Шпак

Можно перенаправить ввод с клавиатуры на ввод из файла, где записано Y, а можно подать Y через конвейер из есно.