Наталья Кулеш(Гаврилова)

Слышал про приложение в которое загружаешь свою фотографию и делает симса из зе симс 2 почти точную копию. кинте ссылку

Эль

Всё это ерунда, для детей 5-7 летнего возраста ещё потянет.
Как вы себе представляете наложить на трёхмерное лицо плоскую фотографию... получается очень грубая и неприглядная картинка.
В центре лица ещё присутствует какое то узнавание, но ближе к ушам всё растягивается и искажается.

ДА
Дмирий Афоничкин

Да, тоже много раз об этом слышал. Это все бред - такого не бывает.

Eкатерина Cтепанова

Вы сами можете сделать сима, похожего на себя. Так трудно?