Alex Korn

Пропал документ "Начисление отпускных2 в 1С 7.7

По сотруднику был введен документ "начисление отпускных" в марте, выплачена з\п. В апреле выясняется, что документа нет (в помеченных на удаление тоже нет) , а у сотрудника задолженность на сумму отпускных) .
Куда мог деться документ?

Речь о 1С Бухгалтерии 7.7

Света Молчанова

Попробуй откатить систему, возможно пользовались чистильщиками, типа Ccleaner,он из корзины и удалил... Recuva-может найти удалённые файлы, пробуйте...

Ирина П

а) помечен на удаление, а затем штатно удален
б) ошибка БД вследствие повреждения файлов - документ утерян при проверке и восставнолении БД
в) документа и небыло (проверить можно по последовательной нумерации документов)
г) удален нештатно насмерть (внешней обработкой / злым сотрудником)

как найти правду?
посмотреть можно в журнале регистрации по типу документов

Курсы по изучению 1С в Киеве