Алексеи Санцевич

при установки обновление nokia n8

На 3 шаге обновления нарисована в зеленая галочка и написано "Подключение USB активно", а ниже "Можно продолжить установку программного обеспечения", когда нажимаю "Далее" начинает идти подготовка к установке, но вдруг внизу на панели задач вдруг выскакивает надпись "Устройство N8 отключено через USB" и уже в окне установки пишет "Соединение с устройством прервано" и дальше снова возвращается к тому моменту где написано "Подключение USB активно", потому что после всей той фигни что происходит снова выходит запись на панели задач, но уже "Устройство N8 подключено через USB". Вот так вот. Что мне делать? Все сначала начинать уже пробовал и компьютер перезапускал.

Аида Турсуналиева

какая у вас версия стоит анна или бела? может просто несовместимость у обновлений быть...