Наталия Румянцева

Помогайте, знающие люди!

Короче, хрень такая.. .
Играю в мощную игру, компьютер выывозит по идее но видеокарта очень сильно перегревается и начинает комп тормозить сильно на секунды 2.. потом вновь проходит и в этот период слышно как увеличиваются обороты кулера видюхи. .
можно ли поднять где нибудь в настройках обороты вентилятора чтобы помощнее крутили..?

чего??

Виталий Соснин

чем? скинутся деньгами что ли?

Marina Popova

Абра транзистябля
Помогло ?
Юзай!

Ирина Мусатова

ини по умолчанию крутят на максимум когда им это нужно.. . еще сильнее крутить не будут. . проверь как нагревается видеокарта во время игры, перегреется отвалится чип, вот тебе весело будет потом.

Татьяна Борисова

Ёптыжмат мог причину сказать я б те более точнее сказжал М.... ь

Ирина Пинчукова

ставим прогу MSI Afterburner и регулируй вентиль как хочешь

попробуй на левую крышку дополнительный вентиль поставить и усилить вентиляцию корпуса, вентиль у видюхи автоматически раскручивается на макс при высокой температуре видюхи, так что ничего там подкручивать не надо,
еще вариант купить хороший кулер для видюхи, ну или саму видюху помощнее