Дмитрий

Мне 15, закончил 8 класс. Знаете ли вы учреждения в спб, где будут изучаться технологии? Поступить хочу сейчас.

Анюта Леписа

Нужно закончить 9 классов, а потом поступать в колледж или училище

Д*
Дельт@план ***********

Поступить сложно с таким образованием.
Еще год надо учиться как минимум.

Екатерина Болотова

годок доучись все успеется

Vitalii Akulov

Сначала реши какие технологии тебя интересуют. Обработки металла или выпечки хлеба, производства пластмассы или покраски автомобилей. Видов технологий множество, как и учебных заведений в спб.