Ве
Вероника

Деньги почему любите ?

Саша Topsecreat

По необходимости, без денег нет свободы выбора.

Elvisa Suleymanova

Потому что деньги сейчас - это жизнь. А все любят жить, нет денег - нет еды, воды, дома, одежды и всего остального жизненно-необходимого.

Рамазан Садыков

Потому что.. . сердцу не прикажешь...

Алексей Смирнов

Потому, что выбора нет =)) .

Валерия Антонова

я больше вещи...

Илья Балахнин

Я их не люблю. Я их использую.

Александр Михайлов

Безответная любовь (

Анна Орехова

Потому - что их нет, а в кармане дырка !

Елена Ракитина

потому что вижу их и начинаю влюбятся))) ) как называется "любовь с первого взгляда")))))))))

Ахад Ибрагимов

Не в деньгах счастье, а в том, что можно на них купить!

Андрей

скажите тоже а че делать без их можно конешно отшельником устроится показывали по телику но несчастные люди таму што без людяк жить нельзя а на што пропитыватся тода

Ольга Вишнякова

Деньги грязь... но без них никуда.... был бы лучше товарный обмен - как в древние времена...

Настёна I-Am-Happy

как хорошо быть миллионером, скоро я стану миллионером!!!!

Ирина Лагутина

Они не обременяют меня своим присутствием, не успевают надоесть...