Илья Белорус

на сколько квадратных метров лучше брать трехкомнатную квартиру?

Эльмир

у нас 72 кв м
самое то
не замаешься с уборкой и для всего есть место
нам хватает

Денис Нестеров

Ну как Вы собираетесь в 3-х комнатной столько людей? Маме нужна отдельная, брату отдельная, Вам с женой, а дети Ваши где будут? А потом и брат женится.. . Дом Вам нужен большой, если не хотите жить как селедки в бочке.

Лена Пур

у нас 100. Очень мне нравится. Но можно меньше. Но будет хуже. Какими деньгами располагаете, такую и берите.

Dimas Takeoff

Так по деньгам и берите.
Около 100 м - это есть хорошо.