Вероника Рудая

Часто вижу змей во сне - все очень реалистично, я боюсь, бегаю, удается, но я даже не знаю укусят ли они мне ...

Что это значит? Можно ли узнать суть ...

Дело в том, что я не выбираю бегать ли мне или нет.

Галина Вайнярв

-пойми что это сон, стань монстром во сне и не бегай))))

Евгения

Может быть, у вас есть какие-то нерешённые проблемы в жизни? И вы стараетесь их избежать. Решите все свои проблемы в жизни и сны перестанут вас докучать. Это чисто с психологической точки зрения))

Виктория

Видимо, в жизни, вы не очень коммуникабельный человек. Это не змеи, это- ВАШИ ХИМЕРЫ на окружающих вас людей. Сны ПРЕДУПРЕЖДАЮТ вас! Попробуйте не бегать, а сесть среди змей, погладить их и... вы очень удивитесь ощущениям вашей ладони.

Са
Сангерим

Я думаю что это ваши страхи. Вы же во сне боитесь змей верно? Попробуйте преодолеть свой страх.