Ольга Соловьёва

Здравствуйте. У кого есть usb для sony cyber-shot dsc s730 и AV провода. не могли бы отдать или подарить. спасибо.

ОООчень нужны usb для sony cyber-shot dsc s730 и AV провода. если у кого есть подарите.

Татьяна Нечаева

а у сони разве особенный USB - вроде как соня не отличалась идиотизмом как Олик
в любом компьютерном магазине купить мини USB шнурок и всего делов

Эль

Отдам. за 1000 р. Полный комплект. Или поменяю. На соню.