Иван

Почему нету институтов деревообработки и тп в Москве? (институт деревообработки или связанное с ними)

Я имею среднее профессиональное образование. Столяр мебельщик краснодеревщик, Мастер столярного и мебельного производства. И найти что нибудь такое не представляется возможным все в других городах помогите если сможете. 24 года А вышка нужна как не как. Я бы конечно с удовольствием и за бугром поучился но языков не знаю. Кроме английского и то средне.

Если есть предложения в других странах говорите. 5 лет отработал профессионально. Повышение квалификации не помешает. В германии или в италии ценится этот труд. Но не у нас в россии.

Павлик

Институт деревообработки - это звучит. В смысле, принимаем брёвна, выпускаем чурки? Так таких институтов много! А если серьёзно, Вам надо в технических вузах (типа политехнический, лесной промышленности и пр. ) искать специальность по технологии деревообработки и т. п.

Юлия Морозова

Институт Леса им. В. Н. Сукачёва