Александр

жена продажна как кошка, сразу уйдет к тому у кого рыба вкуснее и кто гладит чаще. Верности у этого животного нет

Оля Сидоренко

кошка, в отличии от кота, всегда практически присутствует дома или рядом с ним. Ее тяга к пище и ласкам скорее походит на метод общения, нежели на состояние привязанности, чего не скажешь об особи противоположного пола в ее семействе.

Иван Зибрин

Тогда какой же скотиной должен быть её муж?

Денис Фокин

Хорошая жена никуда не уйдет. Хорошую жену надо и гладить и обслуживать и денно и нощно. Она тебе за это в 1 000 раз будет тебе благодарна. Не давая ей нельзя требовать чего то. Женщина преданней собаки. Извините милые женщины за такое сравнение. Женщине нужно дать то что ей положено.

Наталья Симоненко

сочувствую с женой

Екатерина Нежура

ты о жене-кошке? так сам же выбирал))

Татьяна Власенкова

это очч неприятно. сочувствую. Радует возможность выбора в жизни, поверь нету безвыходных ситуаций!! ! и главное не сдаваться!!!

Кирилл Faust

так старательней гладить, и рыбку стараться добывать. А то если муж как кот- покушать, поспать бы и переспать бы, тогда что делать?

Па
Павел

не положена тебе хорошая жена
по твоим вопросам видно, что
ты - женоненавистник

Da
Daimond

Нормальная реакция на хорошее отношение.

Николай Прозоров

Все правильно, значит за своей кошкой ухаживать надо, если ее на голодном пайке держать, хочешь не хочешь другого хозяина искать пойдет...

Светлана Янькова

зато какой стимул-тренажер для личностного и материального роста))

Kuba Mamitov

ищи проблемы в себе, нефиг на жену пенять)))))

Лена

Даже не надейтесь...