Lipo Gevorgyan

Почему у вас нет муравейника в квартире?

Мария Максимова

Как это нет? ! А кто ремонт сделал?))))

Да
Даша

они на дачу переехали ...)))

На
Наталья

У меня Шарапов поселился

Anastasia

у меня есть тараканник

Татьяна Могилевцева

я их поедаю. рецепт дать

Гульнара

тараканник победил муравейник

Михаил Фролов

нам хватает кота)) ) а мурашики, на участке

Анна Кулагина

У нас в хате тараканник.

Елена Попова

Насекомые существа чрезвычайно глупые и бестолковые – они совершенно не ценят этот божественный напиток, даже на дух его не переносят! Рассыпав сухую кофейную гущу в облюбованных муравьями местах, можно без труда избавиться от их соседства - они уйдут искать местечко поспокойнее. А если вы подожжете использованный кофе, то бишь кофейную гущу, такой дымок отпугнет мух и ос.

Mingijan Tepkeev

дык, елки и сосны не растут (

Светлана Долгова

бабушка на совок веником его смела и выкинула в ведро с мусором. Думала, что это мы с братом так насорили ((((((((((((((((((

Костя Травкин

Тараканы их пугают!)