Юля Завьялова

Саб с встроенным усилителем + и -

Подскажите, пожалуйста! )
посмотрел, есть возможность взять сабвуфер со встроенным усилителем на 800 ватт ..
Достаточно этого для первого саба или не стоит брать встроенный? саб xplod бочка

можно ли к нему просто доабвить усилитель нормальный? или нет смысла?

Sherzod Abdulov

800 - это пик, так он играть никогда не будет) макс ват 200 будет, для первого саба сойдет))

Капитолина Шакирова

Смысла нет - итак хватает.

Vika

1 сони делают дерьмовые сабы
2 сони в коробе бочка еще противнее чем в коробе трапеция
3 заводские ящики не правильно расчитывают.
Покупай отдельно динамик, усилитель и фанеру. Пили ящег сам.