Юсик Пандочка

"Сопливится" сальник переднего привода (мкпп, форд фокус 2) , насколько это опасно?

Василий

пока масло не вытекло ничего опасного. но естественно лучше поменять

El
Elgo

замерь уровень. если не много, то просто долей

ремонт Ford Focus 2

Максим

Если просто "сопли" без явной течи - не так уж и страшно! Заменишь - при случае!!!

Алексей

если просто потеет-забить.... если реально бежит-менять

Се
Сергей

если чуток сопливится - все же есть вероятность, что вскоре епнет ручьем, и в КПП не останется масла, отсюда - накроется КПП
я бы заменил сальник )