Анна Сазонова

что бы было если бы в сша кристмас приходил не санта клаус а ку клус клан? : )

Эльмира Баева

когда к тебе вместо деда мороза придёт фюрер ты и сам ответишь на этот вопрос

Н Н

во расистов то развелось а

Евгений Румянцев

Обамы б не было 😄

Роман Языков

Обама бы не стал бы президентом!

Леночка Шенина

аватарка у тя прикольная))) ) думаю еслиб ку клус клан приходил то кристмас стал бы трауром.... а не праздником

Ирина Липакова

До средины прошлого века так было.

Самат

Не было бы праздника. Клановцы приходят только толпой- 20-30 штук балахоншиков на одного нигера -откуда их столько набрать на всю Америку?

Bakhtiyor A.l.

А как бы по этой мрази из пулемета...

Екатерина Закружная

Твоя аватарка - ответ на вопрос ! ))))

Leonid Potapov

Нужен эксперимент