Geroy Gs

Мне надо, что в одну ячейку он плюсовал значения из стлбика, а потом в эту же вычитал значения из другого столбика

Дарья

Детка, научись свои мысли грамотно выражать. Это ты про Excel? Если да, то все просто - записываешь в ячейку формулу, начиная со знака "=" и тыкаешь мышкой в нужные для фомулы ячейки. А между ними знаки операций "+-*/"