Максим Гераскин

ответьте для просмотра на вопрос: как лучше - работа, которая находится дальше и оплачиватся больше, не имеет эстетическ

работа, которая находится дальше и оплачиватся больше, не имеет эстетического удовлетворения, но преимущества в пенсионном возрасте и накоплении или - работа, которая рядом с домом, более эстетична в общении, но менее привлекательна в финансах и приобретении пенсионных благ?

тупо, гамно - выбор

Антон Кучеров

Та, которая Вам на данный момент нужна.