Д&
Дарья &

Поменяю ли я место жительства (город) через пару месяцев? Анна 12.12.1990г.

Sen Sen

если будет такое желание позже поменяете

ОК
Оксана Куницына

Вот, что получилось у меня. Вы хотите сменить место жительства и уехать к молодому человеку скорее всего. Мужчина хитрый, безответственный, у него финансовый план очень не устойчив. Вы надеетесь на брак с ним. Увы карты говорят, что вы мечтатель и на данном этапе времени ваши мечты наверное останутся мечтами. Извиняюсь если что то не так.

Елена Сивохина

Да через какое-то время Вы переедите.