Дарья Вовк

Какой классный фильм посоветуете посмотреть после отстойного фильма, который испортил настроение?

Я не лягу спать пока не посмотрю что то классное. Только что посмотрел фильм "Репортаж 3" и то что я там увидел, убило меня. Режиссер по моему полный дебил, так как снял чушь и бессмыслицу. Фильм снят вообще не по теме, если сравнивать с первыми двумя его частями. Первые две вообще супер были, с нетерпением ждал третьей, и вот тебе раз, фильм отправил меня в тяжелейший нокаут, что они из него хотели сделать, не могу понять до сих пор :)) Частями пытались сделать комедию, изменили стиль съемки, устроили концерт Ромео и Джульетты, куча недоработок.... фу, фу, фу!

Так что мне посмотреть что б забыть этот ужас?: )

Вячеслав Сидоров

Привет) --спс за антирекламу--буду знать. А вообще, сама страдаю --не иду в кино, ибо ничего не цепляет в афише (

Анастасия Понявина

я плюю на ваши могилы)

Евгений Алёхин

"Дежурный по стране" идёт. И настроение поднимет и мозг освежит)

Ситдекова Валерия

Я мелодрамы и классику смотрю... тебе наврятли понравится)

Natalia Peksheva

ничаво не посоветую раз сами лезете а потом плюетесь заблокируйте канал где подхватили на он вам нужен эт и будет отмщение

Ленок Демьянова

фильмы Джима Керри

Кабанов Сергей

посмотрите какой-нибудь старый советский или военный фильм