Александр Кочетов

как разводить голубую ель

Олег Сапожников

Семенами, если саженцами очень дорого. Сеять лучше под зиму. не упустить важный момент-хорошо защитить от мышей (землю после посева уплотнить, зимой тоже утаптывать снег над и вокруг посадки) Примерно половина саженцев голубыми не будут-не расстраивайтесь умные люди у кого земли много возьмут Это не просто ёлка Правильно-ель колючая. Растёт хорошо. Один из лучших индикаторов чистоты воздуха

Андрей Крюков

А в чём проблема- купить саженец и посадить. У нас растёт уже 5 лет. Подарили саженец в горшке 20 см ростом- сейчас уже больше метра- красавица.

Наташа Томашик

подходишь короче к ней и говоришь "Ну че, козлина, попала ты на бабки на большие, продавай квартиру или ша порешу" ну и в такой духе, ты что в 90-х не жил???

Сергей Николаев

Если именно разводить то семенами. Но не забываем что ген именно голубой ели проявится не во всех сеянцах! в подавляющем большинстве это будет обычная зеленая елка!