Ольга Баранова

Девушки, так какие же парни вам нравятся???

Альфа-самцы, весельчяки, которые пускают пыль или спокойные интеллегентные и стабильные мужчины, которые в жизни не подведут? стабильные мужчины, которые в жизни не подведут?

Ма
Макс

как когда-то рассказывал Трахтенберг - идеальный мужчина это подобие автомата для заправки бензина - маленький такой, молчаливый, всегда при деньгах а йух три раза вокруг обмотан и в ухо вставлен)))

Вячеслав Багаев

Без палева так вариантик последний "обозначил"))

Рустам Парпибаев

спокойные интеллегентные и стабильные мужчины, которые в жизни не подведут

Андрей Гусев

Нравятся умные, успешные, авторитетные, спортивные, подтянутые с красивой улыбкой и хорошим чувством юмора.

Jfhdhj Kbjjkl

какая разница какие нравятся, живут то они чаще со агресивными неуравновешеными наркоманами. . холят и лелеют их.

Евгения Надеенская

Как Джеймс Бонд)))) У меня был такой мужчина, но увы (((((