Владислав Владислав

кто подскажет почему у малоумных женщин типичная реакция обзывать в ответ фактам????

Александр Самохвалов

Потому что не всё,что для вас- факт, является на самом деле истиной. А вот то, что вы о ней подумали-это оскорбительно. Поэтому сначала идут эмоции на то, что вы высказали в ее адрес

Олеся

Обида. Правда глаза колет

Антон

защитная реакция

Олежка Баскаков

Ну вот вроде не женщина, а уже ноешь:))))

Иван

Мущщина должен сделать все что бы показать что женщина его умнее.

Наталья Матырина

Размер ее ума определили Вы сами? Может она просто на ваши факты, высказанные в оскорбительной форме, ответила тоже фактами. /назвала вещи своими именами/