Ольга Серебряникова

А ты можешь просто любить, а не за положительные качества? Дарить любовь бескорыстно? Или ты потребитель?

Федя Вася

Могу, но потом страдаю от этого...

Наталья Голубева

конечно могу и дарю

Ан
Антон

да я собственно просто и люблю.... даже когда любимая спрашивает "за что", я теряюсь....

Детский Сад 2443

Любой человек хочет видеть и чувствовать отдачу от любимого (ой) , в противном случае наступает дисгармония, когда один старается создать отношения, а второй никак не участвует, такие отношения подобны любви между человеком и растением

Фа
Фарида

Я зеркало или эхо, как аукнется так и....

Александр C

Сначала любила мужа за чтото а теперь просто так любовь меняется с возрастом или обстоятельствами в людях заложено чтоб любить за чтото в детстве за конфеты печенье взрослые за уважение понимание а разве нет в жизни ничего не дае6я даром кроме самой любви но на пустом месте если ее не подерживать она пропадет же и ничего суашного что нас любят за чтото это нас держит в тонусе подталкивает к действиям не дает скучать и вообще мой дед говорил меньше думай о высшем дочка а больше помогай нам многого не понять а людей которым помощь нужна много! Не могу понять почему у тебя столько грусти живи просто! Хоть нам таким умным и тяжело жить просто учись аха: -)