Маша Кондукторова

Очередное моё стихотворение (3 по счёту) "Поющие комары", может кто знает сайт, где сразу ответили стоющее оно или нет?

Айбек Замирбеков

Иди в прокуратуру, регистрируй стихотворение. Далее идёш в типографию, печатаешь на 20 листов. Потом идёш на улицу, раздаёшь прохожим и спрашиваешь их мнение. Если большенству понравятся, то создаешь свой сайт на народе или юкозе. Ну, дальше сам знаешь, что делать

M/
Mихаил ////

Зайдите на сайт СТИХИ. ру, зарегистрируйтесь. Там есть платная услуга разбора стихов.

Виктория Ч

После того, как в прокуратуру со своим стихом придешь, для регистрации, следующая инстанция - к врачам. Прокуроры вызовут )
Стих свой лучше направить в местную газету. Мб напечатают.