Геннадий Дьяконов

Помогите найти советски фильм "Город над головой"1985г.,

, но увы не удаётся его найти в интернете. Может кто то подскажет где это можно сделать или сможет его прислать по почте. Заранее благодарна. Татьяна

Вероника Клименкова

Это не фильм, а сериал, или минисериал.. .
не ищите - не найдёте. . 100%ый висяк!
Да, такое бывает.. .казалось бы всё есть, а всё-же много фильмов подпадает под статус висяков и отсутствует в инете.
Что делать? Надеяться что кто-то когда-то выложит и ждать.. .
Процент вероятности очень мал, но учитывая общую непредсказуемость вкусов всех киноманов рунета - шанс есть)

+++
вот тут типа кто-то выложил в онлайн-просмотре
http://etvnet.com/tv/serialyi-online/gorod-nad-golovoj/488222/
но как мы видим "страница не найдена"(
а тут можно заявку оставить, чтоб выложили
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но тоже не похоже на правду...
и даже тут
http://ofilme.net/film/382784/gorod_nad_golovoj#axzz2U5eBZHeN
"такого видео не существует")

+++
совет напоследок - проверяйте все возможные сайты раз в неделю\месяц, начиная с рутрекера - именно так я уже нашёл недавно появившиеся пару висяков от Сэма Рейми, Такаси Миике и ещё что-то старое и забытое...