Наталья Герасимова

Почему Ален Делон не пьет одеколон? Вот всю ночь не спал и думал над этим вопросом.

Olga Ibragimova

двойной бурбон предпочитает

Евгений

Не вкусно ему

Каха Coach

Потому что предпочитает двойной "Бурбон" )

Степан

А вы сравните их цены на парфюм и спиртное, всё станет ясно)

Иван

Потому что он пьёт двойной бургон

Ан
Анастасия

Если внимательно послушать песню Нау становится понятно, что девушку, героиню песни окружают всякие маргиналы и уроды которые возможно пьют одеколон а Делон не такой он мечта ее сладких грез, ее любовь "любовь это плакат на стене, любовь это взгляд с экрана"