Да
Дашенька

рабочий ноутбук Toshiba Satellite C660 в интернет выхожу ч/з Mozilla,

при включении музыки в соц. сетях или просто в почту захожу, выходит окно с предложение загрузки каких то файлов. при "отмене" музыка не включается отвечает "ошибка" онлайн посмотреть или прослушать ничего нельзя. Как отключить и где, эту "автозагрузку"???

Наталья Александрова

нужно установить адобэ флэш плеер.