Владислав Рудман

Как на сайте Джумла 2.5 сделать так чтобы посетители могли добавлять материал на сайт по заданной форме.

Есть ли расширения где можно самому настраивать поля для ввода и посетитель мог добавить фото, телефон, материал, и др. Стандартные редакторы не подходят.

Нужно создать каталог фирм и чтобы люди сами добавлялись. Нужны поля-логотип (фото), название, категория, контакты, описание, фото и др. Существуют ли такие расширения?

Элай

руками

Ра
Рамиль

По джумле написено кучи книжек. Читай!