Ек
Екатерина

Кто-нибудь знает, где можно скачать программу, в котором проходишь тест по информатике?

Название не помню, но помню что иконка программы была в виде зеленого квадратика, и вопросов в ней около 58 или больше...

Санёк Неугамонный

Тестов много, да и оболочек тоже. Если Вам составлять - могу посоветовать другую.

Танюшка

Майкрософт, Оффис, Эксель, заодно про макросы выскочит сообщение

Раньше скачивал на рутрекере или на украинском аливе