Дмитрий Рушатов

Посоветуйте пожалуйста Игры. Посоветуйте игры получше, гонки стрелялки)

Diana Adamiya

Metro 2033 Last Light

Н*
Наталья *******

Стрелялки или шутеры - Bulletstorm, серия Call of duty(куда же без него) , Blakside, Doom 3(страренькая, но интересная) , S.T.A.L.K.E.R (с элементами РПГ) , Medal of Honor, Half-Life 2 (Episode One Episode Two),Из гонок только Need for Speed приходит на ум...

Valera Storogenko

Killing floor - против зомби

Warframe - бесплатный кооп шутер на 4