Марианна Александрова

Почему Hitman Absolution лагает?

Сначала скачивал пиратку, все шло на ура, решил купить лицуху. Купил, лагает так, как будто мой комп куплен в 2002 году и не модернизировался ни разу, хотя комп мощный, бф3 на ультра летает. Читал где то, что нужно перейти в автономный режим Steam, перешел, первые несколько минут шло хорошо, но потом опять начало лагать. Как решить эту проблему?

Каракулин Сергей

Во первых не ставить автономный режим, во вторых закрыть не нужные приложения, в третьих поменять процессор.
Было тоже самое, получилось.