Олег

windows xp тормозит когда запускается рабочий стол, нажимаешь на любой значок а он включается через секунд 20

тормозит в общем, как это исправить?

зашёл в мсконфиг, убрал все проги из автозагрузки а всё равно тормозит

ТОРМОЗА ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ

С1
Сергей 1

Убери программы из автозагрузки, а лучше поставь уже что то либо 7ки

Мария Капусткина

http://www.comss.ru/page.php?id=67 скачайте и проверьте компьютер

Всеволод

Если вышел рабочий стол, это ещё не означает, что комп прогрузился до конца. Вполне нормально подождать минуту-другую, пока индикатор винчестера не перестанет часто моргать и потом уже приступать к работе.

Екатерина Лисицына

Почисти с помощью Norton Utilities 15,и проверь на вирусу Norton Internet Security2013

Анатолий Прокофьев

Такие проблемы также возникают если хранить очень много файлов на рабочем столе или в папке "Мои Документы"

Алексей Белый

Какая-то фигня в автозагрузке, проверь и отключи не нужные, кросе системных

Ди
Дима

да не слушай ты всяких оракулов, это нормальный этап загрузки ХР, хочешь быстрее ставь 7 и меняй оборудование. почитай в интернете статью про скорость загрузки разных версий системы, там всё в секундах описано