Св
Светлана

как скачать блютуз на компьютер, чтобы передавать файлы компьютера на телефон через блютуз???

Танюшка Лукина

Зачем его скачивать? Для этого есть Блютуз-адаптер.. . Он стоит порядка 100-150 руб. , вставляешь его в USB разъем, комп автоматически находит его и все...

За
Зайка

если на компе нет модуля блутуф то не сможешь

Ilya Khangireev

для этого вам потребуется сам блютуз на комп приобрести

Lemand

Скорее всего Вам нужен bluetoth адаптер, т. к. по умолчанию он есть только в ноутбуках (а в них просто включить его надо)

Айсулуу Атаканова

блютуз это аппаратный комплекс. Его надо купить и воткнуть в ЮСБ.

Анютка Крошка

Подключи насос от велика и качай пока не появится

Печенина Елена

В виндовс 7 поддержка встроена, правда безобразно. Для ХР можно или BlueSoleil (хорошо, но платно) или BlueTooth Driver Installer или ещё несколько есть.

Алла Грощенко/захарова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru