Ек
Екатерина

Уменя на правой ноге большое коричневое родимое пятно, подскажите где в Донецке его можно удалить и сколько это стоит?

Мне 31 год, давно живу с этой проблемой. Стесняюсь ходить в коротких платьях, юбки вообще не ношу. Лето для меня вообще невыносимо, чувствую себя некомфортно. Хочу поскорее от нее избавиться чтоб начать жить другой жизнью...

Александр Фомин

сходите ЛИЧНО обсудите эту вашу проблему с доктором!

Мария Федотова

советуйтесь с онкологом

Станислав Л

С родимыми пятнами обычно работают в онкологии. Обратитесь за консультацией туда.

Женя Нуянзов

Вам для начала надо узнать-можно ли его выводить или нет. Узнайте в поликлинике. Если не противопоказано- в платных клиниках любой каприз за Ваши деньги

Maria Tolkacheva

Я посоветую вам поискать пластического хирурга. Если в вашем городе нет.... ищите по инету в других городах.
Стоить эта операция не дёшево.... и вам очень серьёзно нужно обдумать этот шаг.... так, как после удаления родимых пятен остаются ШРАМЫ.