Игорь Игорь

Ищу себе телефон для выполнения определенных функций.

чтение рефератов, возможность заходить в интернет, могла бы качать файлы с интернета. Может кто подсказать, какой лучше телефон В пределах 20 тысяч.

Екатерина Кондрашова

О_О в перделах 20кусков.. . с такими возможностями.. . ну что нибудь на андройде например HTC One,LG E960 Nexus,Samsung Galaxy,Sony XPERIA(ну это модельки уж если хочется крутой агрегат) на самом деле можно найти что нибудь попроще и не хуже

Сергей Боханов

За такие деньги - можно купить и самсунг с3(16гб) А так могу предложить куда дешевле. Например пристиджио мультифон 5000 дуо. Отличный Большой экран, коллекция книг и Т. Д.

Светлана Белка

Мобилки сделаны для ЗВОНКОВ. А для чтения нужны электронные книги. Есть модели с модулем 3Ж. У Покетбука например. В сумму впишешься. Гугль в помощь.