Фр
Фрррррррррр

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли переделать навигатор LEXAND ST-610 HD с блютуса на Вайфай

Дмитрий спасибо за ответ. Люди может кто пробовал или попробуйте вставить карту Вайфая в навигатор как будет работать будьте добры ответьте.

Регина

Простыми средствами - нет. Wi-Fi модуля в данном девайсе нет. Но девайс под виндой, что даёт некоторые надежды.

Вариант 1. Добыть схему девайса и посмотреть, можно ли в неё вкрячить Wi-Fi модуль. Скорее всего, при этом потребуется ещё и модифицировать прошивку.

Вариант 2. Есть SD-WiFi карточки. Это карта SD со встроенным WiFi адаптером. В этом варианте вижу 2 проблемы:
1. Неизвесто, будет ли такой WiFi корректно работать в вашем навигаторе и выполнять ваши задачи.
2. Такие карточки - это полноразмерный SD, а у вас в навигаторе слот под microSD. Заводских обратных переходников со слота microSD на карту SD я не встречал, так что его придётся изготовить самостоятельно.