Юля Завьялова

Почему сейчас так трудно жить стало?

Бактыгуль Амираева

30летним девтвенницам во все времена было трудно

Ка
Катюша

где трудно? война идет какая или поля вручную пахать или дефицит колбасы или или или?

Андрей Галкин

Все в нашей голове.

Наталья Суворова

Раньше было, сейчас есть и после будет труднее с каждым днём!

Жить-ежесекундная война за жизнь в экстремальных условиях с разным климатом, народностью, языком, условиями и экономическими трудностями.

Не бойтесь! Просто жизнь-борьба! Надо идти вперёд и не ныть!

Иванна Горлач

можно подумат помирать легко

Андрей Мурошкин

Потому что мигранты кругом. А в правлении страной армяне или ставленники чеченцев.

Александр Лакосник

С чем сравниваете, с эпохой какой то, или с временем до которого на вас не висел кредит?

Людмила Изюмская

Потребности растут быстрее, чем возможности их удовлетворения. От этого люди всё больше из кожи вон лезут ради приобретения вещей.

Чье? Мое?

Трудно быть не может! Может быть ноша не по себе.

Татьяна

Всё начинается с нас самих: и добро, и зло.