Илдар Ганеев

Как достала эта Ваша - школота!

Меня одного последнее время стало раздрожать? школьники мнят (мнут) себя мудрецами и лезут в сложные вопросы где действительно человеку нужна помощь и пишут всякую ерунду! Которая скорей всего подкреплена ДОМом-2, играми и соц. сетями.

Елена Смирнова

В целом согласен. Но сударь, если человеку действительно нужна помощь, данный проект не лучшее место, где ее искать.

Андрей Мезенцев

Да, есть такое.

Тарасенко Наталья

мн здесь это и нравится - равноравие и демократия

Артём

Не тут нужно искать реальной мудрой помощи. Тут можно узнать ответы на не самые серьезные вопросы, а так скажем - бытовые. А вообще школота достала, это даааа!

Денис М

Ну стоит ли раздражаться на попытку подростков казаться умными, хотя бы в своих собственных глазах? Весь молодняк считает себя мудрецами. Наверно и мы были такими же. Пусть пишут - всё лучше, чем пить "с горла" в подъезде. Если ответили неправильно, объясните им в чём их ошибка.

M*
Mari ***

помощь можно получить только от себя самого