Олег Зуев

Я услышал песни Битлз в 13 лет, мне понравилась Girl. А вы с каких песен начали приобщаться к мировой культуре?+++

Николай

К мировой культуре... с Моцарта и Бетховена. 🙂...

Анастасия Самсонова

спс! очень классно! )

с Accepta!)

Олька Коряпина

с Дип Пёрпл, однако...

Татьяна Сокальская

Я начал с великих Роллингов, в 6 лет подарили миньон, потом уже были Битлз-до сих пор никому не отдам предпочтение, для меня они одинаково Великие!

Ольга Балабаева

The Beatles "Let it be"

Очень сожалею, что Пол Маккартни выжил из ума.... (судя по его последним заявлениям)

Владимир Ильиных

С песенки"Как кент бабу ловил" конечно

Петрович .

те кто занкомы с книгой Колемана комитет 300 или фильм агрессия звука и другими источниками знают для чего создавлся этот проект и для каких целей ведь главное это ониж прорыв сделали такой музыки так сказать никто еще не играл)

Умка

А я по стандарту с двух придурков, их еще мелодия выпустила тиражом на всю страну, не помню названия помню прикол шо Дитер болен.

Vika

к мировой КУЛЬТУРЕ надо приобщаться с мировых КЛАССИКОВ.

Эльшан Салимов

Я смотрел как старшие пацаны учатся дома танцевать под Бебилон. И спасибо за вопрос- столько прекрасных роликов с Битлами.... А что касаемо мировой классики, то по радио постоянно звучали лучшие арии з опер, балетная музыка, да и лучшие образцы эстрады.