Arkadi Beridze

Подскажите, где можно отдохнуть рядом с Одессой?

Хотим поехать с девушкой в Одессу, но т. к. многие говорят что там море грязное, слишком суетливо и т д. То хотелось бы чуть отдалится от самого города ( км на 10 - 15 ) Подскажите, может какой пригород есть, где можно снять квартиру или гостиницу, или отдаленный от центра спальный район или что нибудь в этом роде.

Наталья Назарова

Затока (но она немного подальше будет, чем 10-15 км) , Грибовка . Отдаленный от центра спальный район тоже летом перенаселен - пляж Лузановка напоминает муравейник (впрочем, как и все пляжи Одессы)

Наталья Тетеревенко

Каролина-Бугаз .С одной стороны море, с другой- лиман